Женский трикотажный костюм с джоггерами и свитшотом - светло-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6234-1
2 020 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
А ты уже выбрала стильный спортивный костюм к новому сезону? У нас для тебя есть яркая новинка!
В этом комплекте свитшот в стиле оверсайз украшен спереди принтом "Michigan". В изделии края низа прямые, без манжетов. Проймы опущены, а четвертные рукава имеют необработанный край.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 66см; L - 67см |
| Длина по боковому шву, см | S - 102см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 44см; M - 44см; L - 45см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 19см; M - 19см; L - 20см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | оверсайз |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 57см; M - 58см; L - 59см |
- Цена: 2 020 ₴






