Теплое женское худи оверсайз с завязками внизу - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1307
1 470 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Утепленное женское худи в стиле oversize - идеальная база для осенне-зимнего периода. Его можно комбинировать не только со спортивными штанами, но и с различными джинсами, юбками и легкими платьями.
Модель сшита из трикотажа с начесом, с подкладкой из основного материала в капюшоне.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 72см |
| Длина рукава от горловины, см | 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина по низу, см | 65см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 76см |
- Цена: 1 470 ₴







