Женское двубортное пальто свободного кроя - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9205
2 750 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
В осеннем гардеробе каждой современной модницы должно быть стильное женское пальто. Оно не только согреет своим теплом, но завершит любой модный образ, придав ему элегантность.
У этой модели есть тонкая подкладка, рукава длинные, края низа прямые.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пальто |
| Длина переда изделия, см | 116см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 37см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Кашемир |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 2 750 ₴









