Женская вязаная вышиванка в украинском стиле - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01032
1 200 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женская вязаная вышиванка в украинском стиле – отличное решение для создания образа с национальным колоритом. В паре с классическими брюками или модной юбкой вы получите готовые наряды и для праздничной, и для рабочей обстановки.
Модель пошита из ажурной машинной вязки и дополнена вставками с украинским классическим орнаментом.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | 61см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
- Цена: 1 200 ₴







