Свитшот в технике тай-дай с принтом AC/DC - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3131
950 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трендовый женский свитшот с необычным принтом, любимые джинсы и удобная обувь - что еще нужно для активного дня современной девушки!
Наша новинка, кроме качественной ткани в технике тай-дай, имеет еще модный принт с интересным изображением знаменитой австралийской рок-группы AC/DC. Благодаря такому принту, обычный свитшот стает модной и стильной вещью, которая дополнит ваш осенний образ. В модели линия плеча опущена, рукавчики длинные, круглая горловина обшита узкой окантовкой.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 80см; M - 81см; L - 82см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 52см; M - 53см; L - 54см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
- Цена: 950 ₴







