Хлопковый женский свитшот с принтом в технике тай-дай - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3128
950 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Окрашивание тай-дай – хит этого сезона! Такой свитшот подойдет к джинсам или джоггерам. Добавь кроссовки или кеды – и стильный образ готов!
В модели прямой низ и длинные рукава заканчиваются трикотажными манжетами. Круглая горловина обшита окантовкой, линия плеча опущена.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 80см; M - 81см; L - 82см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 51см; M - 52см; L - 53см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 950 ₴






