Женская вязаная кофта в крупную сетку темно-бордовая (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-102145
1 095 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вязаная кофта в крупную сетку темно-бордовая (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 89% акрил, 9,5% полиэстер, 1,5% эластан |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102145 |
| Длина рукава | 48-50 см |
| Материал | Пряжа |
| Параметры изделия | 49-51 см |
| Размер | size1 |
| Ткань | Пряжа |
| Ширина под проймами | 57-58 см |
- Цена: 1 095 ₴






