Вышиванка женская белая с голубыми геометрическими узорами крестиком (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-32971
1 465 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вышиванка женская белая с голубыми геометрическими узорами крестиком (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 55% лён, 45% вискоза |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32971 |
| Длина рукава | S - 71,5 см; M - 72 см; L - 73 см |
| Материал | Лён |
| Отделка | оздоблення чорне |
| Параметры изделия | 58,5 см - спереди; 62,5 см - сзади |
| Размер | M |
| Ткань | Лён |
| Ширина под проймами | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
- Цена: 1 465 ₴








