Женский свитшот электрик с принтом в виде голосового сообщения (L-XL)

- Нет в наличии
- Код: 2-32963
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский свитшот электрик с принтом в виде голосового сообщения (L-XL)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32963 |
| Длина рукава | S-M - 52 см; L-ХL - 52,5 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка петля |
| Параметры изделия | 56 см |
| Размер | L-XL |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Ширина под проймами | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
- Цена: 935 ₴




