Женские кожаные брюки - черный цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-50228
1 340 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такими стильными брюками из кожзама ты сможешь создавать самые модные и комфортные образы в новом сезоне. Дополняй их водолазками, кофточками, блузами, жакетами или вязаными свитерами от LUREX, и ты будешь готова к каждому событию.
Эта модель прямого кроя сшита из эко-кожи с мягкой изнанкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 105см; L - 105см; XL - 105см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см; XL - 75см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 46см; M - 48см; L - 50см; XL - 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см; XL - 39см |
- Цена: 1 340 ₴






