Свитшот в технике тай-дай с принтом ретро машины - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3139
950 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный фасон, модная расцветка в технике тай-дай и стильный принт в виде розовой ретро машинки этого свитшота не останутся без внимания окружающих. Только примерь эту красоту, и ты полюбишь эту кофточку раз и навсегда!
В модели прямой низ и длинные рукава заканчиваются трикотажными манжетами. Круглая горловина обшита окантовкой, линия плеча опущена.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 78см; M - 79см; L - 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 50см; L - 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 950 ₴







