Женский укороченный свитшот с молнией на горловине - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-230727
1 030 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепло и комфорт с модными деталями - этот женский свитшот из трикотажа с начесом украдет твое сердечко этой осенью!
Свитшот имеет укороченный фасон в ровным низом на спинке и полукруглым - спереди. Круглая горловина идет с коротким воротником из рибаны и с застежкой-молнией, вшитой спереди по центру. Плечи в изделии удлиненные, с вшитыми тонкими плечиками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина по спинке, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 78см; M - 78см; L - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | с подплечиками |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 030 ₴








