Женский льняной костюм с шортами - темно-синий цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-02049
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этим летом тебе не придется выбирать между красотой, комфортом и модными трендами, ведь в этом стильном женском костюме с шортами есть все!
Комплект выполнен из натуральной ткани - льна. Короткие шорты идут с прямыми краями внизу и с втачным поясом, который сзади дополнен вшитой резинкой. Спереди под поясом расположены складки и функциональные карманы, а застегиваются шортики на крупную пуговицу и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 49см |
| Длина по боковому шву, см | 45см |
| Длина по шаговому шву, см | 16см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 83*61*98 рост 171 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% лен |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Китай |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 52см |
| Ширина по талии/поясу, см | 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 1 100 ₴








