Вязаный костюм с юбкой и свитером летучая мышь - мятный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9499
1 420 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый вязаный костюм с юбкой - то, что нужно, когда холодное время года, а выглядеть женственно хочется. С этой моделью от LUREX идеальный силуэт, комфорт и красота вам будут обеспечены!
В юбке-трапеции края низа прямые, вверху в поясе вшита широкая резинка. Укороченная кофточка идет с цельнокроеными рукавами "летучая мышь".
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 41см |
| Длина по боковому шву, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | 44см |
| Ширина по талии/поясу, см | 22см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 42см |
- Цена: 1 420 ₴









