Вязаная ажурная кофта oversize в сеточку - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-01202
1 030 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачность и мягкая вязка в стиле кроше - главные тренды этого сезона, и они уже ждут тебя в новой кофточке от LUREX!
Эта модель в стиле оверсайз полностью выполнена из ажурной машинной вязки, поэтому станет прекрасным дополнением к модным топам или элегантным бельевым платьям. Рукава в изделия по типу реглан, а края прямого низа, длинных рукавов и круглой горловины имеют манжеты.
Женская одежда от LUREX сочетает в себе лучшие тренды по приятным ценам, следите за нашими обновлениями каталога и заказывайте!
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 57см |
| Длина рукава от горловины, см | 81см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина по низу, см | 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |
- Цена: 1 030 ₴








