Женский бомбер с принтом в гусиную лапку - белый с черным цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00002
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный женский бомбер с принтом в гусиную лапку станет альтернативой легким курткам и кардиганам в межсезонье, а зимой будет завершением делового костюма.
В модели прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами из трикотажа в рубчик. Также в бомбере есть небольшой воротничок-стойка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Бомбер |
| Длина изделия, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Твид |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% шерсть, 30% полиамид |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | гусиная лапка |
| Фасон | укороченный |
| Цвет | белый с черным |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
| Параметры изделия, см | S - 48см; M - 49см; L - 51см |
- Цена: 1 100 ₴








