Женская укороченная куртка-косуха в винтажном стиле - серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00001
2 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный тренд в женской верхней одежде, который, кажется, никогда не утратит свою актуальность - куртка-косуха - уже ждет тебя в интернет-магазине LUREX!
Эта укороченная модель с косой молнией спереди полностью выполнена из кожзама в винтажном стиле. Курточка дополнена тонкой подкладкой. Рукава длинные, края прямого низа дополнены пришитыми по кругу петлями для пояса, который идет в комплекте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Куртка |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% полиуретан |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
- Цена: 2 100 ₴







