Женский джинсовый комбинезон с длинными рукавами - джинс цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00003
2 040 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярность джинсовой одежды неоспорима. Модницы с удовольствием носят вещи из демина, представляя их в разных амплуа: не только повседневных, но и деловых и даже вечерних. Если для вас джинсы и рваные шорты – это слишком скучно, делайте ставку на комбинезон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Комбинезон |
| Длина переда изделия, см | S - 138см; M - 140см; L - 142см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 69см; L - 71см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | полуприталенный |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | S - 49см; M - 51см; L - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 2 040 ₴








