Теплое женское худи в технике тай-дай с принтом - темно-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-03132
990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окрашивание тай-дай – хит этого сезона! Такое женское худи подойдет к джинсам или джоггерам. Добавь кроссовки или кеды – и стильный образ готов!
В этой модели с начесом капюшон завязывается на шнурок. Проймы опущенные, прямой низ и длинные рукава обшиты рибаной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 77см; L - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 51см; L - 53см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | с капюшоном |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 990 ₴






