Женская вязаная кофта мятная с ажурными узорами возле горловины (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-102118
995 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская вязаная кофта мятная с ажурными узорами возле горловины (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 102118 |
| Длина рукава | 72-74 см |
| Материал | Пряжа |
| Параметры изделия | 56-58 см |
| Размер | size1 |
| Состав | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Ткань | Пряжа |
| Цвет | Мята |
| Ширина под проймами | 50-52 см |
- Цена: 995 ₴







