Однотонный юбочный костюм в рубчик - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-22338
1 580 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В гардеробе у каждой модницы обязательно должен быть базовый комплект одежды, с которым можно составлять разнообразные модные образы для праздников и на каждый день. И этот однотонный женский костюм - как раз то, что нужно, чтобы великолепно выглядеть в любой ситуации!
Юбка-карандаш в этой модели идет с прямым низом, с широкой резинкой, вшитой в поясе. В кофточке прямой низ и длинные рукава без манжетов, но обшиты по краях резиночкой, а круглая горловина идет с окантовкою.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень |
| Материал | Вязка |
| Ширина по бедрам | 35см |
| Фасон | приталенный |
| Состав ткани | 70% шерсть, 30% акрил |
| Длина по боковому шву, см | 94см |
| Длина переда изделия, см | 67см |
| Ширина по талии/поясу, см | 27см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 41см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
- Цена: 1 580 ₴








