Женская рубашка с цветочной вышивкой - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2329
1 250 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка с классическим отложным воротником на стойке — просто must have в повседневном базовом гардеробе. А если это еще и модель с вышивкой, то с такой вещью вы сможете создавать множество образов для разных сезонов.
Рубашка прямого кроя имеет прямой нижний край.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Завязки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | рубашка |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
- Цена: 1 250 ₴






