Вязаная ажурная кофта oversize - голубой цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-02793
620 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой ажурной вязаной кофточкой от LUREX ты будешь в тренде в новом сезоне! Ее оригинальная вязка позволяет создавать модные сочетания с топами, женскими майками и даже с бельевыми платьями.
В модели прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в рубчик. Круглая горловина дополнена воротником из двойной машинной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина рукава от горловины, см | 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | свободный |
| Ширина по низу, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 60см |
- Цена: 620 ₴







