Женские брюки на резинке со стрелками - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-50741
1 150 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этих стильных брюках ты можешь отправиться и на работу, и на прогулку, и на праздник. Просто дополняй их красивой блузкой, модной кофточкой или топом.
Модель расклешенная от бедра, с высокой талией и прямыми краями внизу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 110см; XL - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 81см; M - 81см; L - 81см; XL - 81см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см; XL - 37см |
- Цена: 1 150 ₴






