Укороченная куртка-бомбер на кнопках - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2280
2 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный женский бомбер станет альтернативой легким курткам и кардиганам в межсезонье, а зимой будет завершением делового костюма.
В модели прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами из трикотажа в рубчик. Также в бомбер есть небольшой воротничок-стойка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Бомбер |
| Длина изделия, см | S - 46см; M - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Эко-кашемир |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Украина |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 48см; M - 50см |
- Цена: 2 100 ₴









