Удлиненный кашемировый женский бомбер на кнопках - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3680
2 160 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный бомбер - идеальный вариант для весны и осени. Эта модель отлично заменит однообразные куртки и придаст вашим образам изысканность и элегантность.
В модели прямой низ дополнен широкой резинкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Бомбер |
| Длина изделия, см | S - 70см; M - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 37см; M - 38см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Эко-кашемир |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см |
| Параметры изделия, см | S - 70см; M - 70см |
- Цена: 2 160 ₴









