Утепленный свитшот с принтом Pittsburgh - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3133
800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под стильные спортивные штаны, джинсы, лосины и даже шорты - этот молодежный свитшот с буквенным принтом подойдет практически под любой повседневный и спортивный низ.
Благодаря фасону в стиле оверсайз он не стесняет движений и добавляет любому наряду трендовых ноток. В модели проймы опущены, а круглая горловина, прямой низ и длинные рукава обшиты рибаной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 73см; L - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Молочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
- Цена: 800 ₴







