Женский спортивный костюм со свитшотом на молнии розовый (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-32962
1 895 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский спортивный костюм со свитшотом на молнии розовый (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32962 |
| Длина верха | S-M - 55,5 см; L-ХL - 56 см - спереди; S-M - 58,5 см; L-ХL - 59 см - сзади |
| Длина низа | S-M - 100 см; L-ХL - 101 см - по боковому шву; 70 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | S-M - 56,8 см; L-ХL - 57,4 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка петля |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэфир |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Ширина по бедрам | S-M - 54 см; L-ХL - 58 см |
| Ширина по поясу | S-M - 34 см; L-ХL - 38 см |
| Ширина под проймами | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
- Цена: 1 895 ₴








