Женские брюки свободного кроя с карманами - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-9404-1
1 380 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этими женскими брюками из вискозной ткани ты получишь превосходную базу для деловых и повседневных образов. Дополняй их водолазками с жакетами или уютными свитерами, и наслаждайся результатом!
Модель прямого кроя идет с прямыми краями внизу и с втачным поясом без резинки вверху. Сзади от пояса спускаются вертикальные вытачки, а спереди штаны застегиваются по центру на пуговицу и молнию, и дополнены удобными карманами с косыми срезами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 111см; M - 112см; L - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 78см; M - 78см; L - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вискоза |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 32% вискоза, 65% полиэстер, 3% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | меланж |
| Фасон | полуприталенный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина по бедрам | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 1 380 ₴







