Женская вязаная кофта в крупную сетку - кремовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23028
850 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модная вязаная кофточка покорит сердца модниц не только трендовой вязкой в сеточку, а еще оригинальной мягкой пряжей.
Модель идет с опущенными проймами, длинными рукавами и прямым низом. Круглая горловина дополнена коротким воротником-стойкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Кремовый |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 55см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 850 ₴






