Джемпер в рубчик с асимметричным вырезом - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1255
1 150 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить модных акцентов базовым нарядам и подчеркнуть красоту фигуры - этот модный джемпер в рубчик справится с каждой задачей!
Все благодаря эластичной вязки, которая облегает и при этом не стесняет движений, а также асимметричному трендовому вырезу, расположенному спереди над грудью. Рукава в изделии длинные, края низа прямые, а круглая горловина идет с коротким воротником.
Используй этот джемпер и как часть многослойных образов, и как самостоятельный верх, комбинируя ее с джинсами, брюками или элегантными юбками миди от LUREX.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 43см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 33см |
- Цена: 1 150 ₴






