Короткий кардиган на завязках с кружевом - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5127
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хочешь создавать потрясающие модные и уютные образы - спеши приобрести вязаный кардиган на завязках с кружевом от LUREX! Эта укороченная модель с длинными рукавами идеально подойдет и под различные платья, и под джинсы или брюки.
Длинные рукава кардигана полностью пошиты с плотного кружева, которое есть и полочке вверху. В плечевых швах присутствуют воланы с более тонкого кружева.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 40см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 78% вискоза, 20% полиэстер, 2% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | кружево |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 38см |
- Цена: 765 ₴






