Женская вышиванка украшена геометрическими узорами - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5489
960 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модная женская вышиванка с ярким орнаментом станет оберегом, символизируя весну и новую жизнь.
В модели длинные рукава идут на узких манжетах с пуговичкой и украшены геометрическими вышитыми узорами в техники машинная гладь. Низ изделия прямой, круглая горловина обшита узкой окантовкой-стойкой и спереди дополнена разрезом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 66см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | Этнический |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 49см; M - 51см; L - 53см |
- Цена: 960 ₴





