Теплое худи с карманом и вышитой надписью на спинке - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0745
1 200 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое базовое худи оверсайз для женщин - просто находка для осенне-зимнего периода! Его можно носить и со спортивными штанами, и с различными молодежными джинсами, создавая комфортные образы на каждый день.
Эта модель с начесом выполнена в стиле оверсайз с опущенной линией плеча. Длинные рукава и прямой низ обшиты манжетами из рибаны, а большой капюшон завязывается на шнурок и дополнен подкладкой из основной ткани.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Вид изделия | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Длина рукава от горловины, см | 81см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по низу, см | 52см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 66см |
- Цена: 1 200 ₴







