Постельное белье Charlotte Colorpool Ranforse 200х220 см Pudra-Su Yesili

- Нет в наличии
- Код: KY-31877
1 798 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник (двусторонний): 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка от бренда Ugurlu – практичный выбор для спальни.
Совершенно не обязательно тратить много денег, чтобы создать комфортные условия для сна. Тонкое, но крепкое постельное белье из ранфорса – яркое доказательство того, что за небольшие деньги можно получить приятное для тела белье, способствующее хорошему и крепкому сну. Такие изделия отлично пропускают воздух и обеспечивают превосходную вентиляцию. Высокая гигроскопичность хлопка позволяет впитывать всю лишнюю влагу, не создавая ощущение сырости. Такое постельное белье согреет зимой и обеспечит хорошую циркуляцию воздуха летом.
Ткань
Ранфорс – это улучшенный аналог бязи. Сначала название принадлежало исключительно к бренду, а затем переросло в наименование конкретного подвида ткани. Материал отличается приятной гладкостью, плотностью сплетения нитей и долговечностью. Родина ранфорса – Турция, но теперь ткань производится и во многих других странах.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами.
Преимущества ранфорса
Ранфорс, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок.
Цвет и фактура ткани никак не изменяются.
Легкая воздухопроницаемость.
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать.
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
Натуральный ранфорс хорошо подходит людям, не выносящим синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugurlu |
| Цвет | Пудровый |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип комплекта | Евро |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина простыни | 240 |
| Длина простыни | 260 |
| Ширина наволочки | 50 |
| Длина наволочки | 70 |
- Цена: 1 798 ₴





