Постельное белье Clasy Native Series 160х220 см Velena

- В наличии
- Код: KY-31966
1 842 ₴
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
Детали
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Размер: полуторный
Пододеяльник: 160 х 220 см (1 шт)
Простынь: 180 х 240 см (1 шт)
Наволочка: 50 х 70 см (1 шт)
Производитель: Турция
Описание
Комплект постельного белья TM Aran Clasy выполнен в красивом дизайне в стильную полоску. Такой комплект дополнит образ Вашей спальни и подарит уютную атмосферу. Приобретая постельное белье ТМ Aran Clasy, вы получаете качественную ткань и сам продукт.
Стильный и красивый комплект выполнен из натурального, экологичного материала – улучшенного ранфорса. Материал отлично показывает себя в использовании, впитывает влагу и хорошо пропускает воздух при этом в уходе совершенно неприхотлив. Стирка и глажка белья не доставит особых хлопот. Ткань долговечна, способна прослужить многие сезоны подряд.
Комплекты постельного белья от ТМ Aran Clasy станут отличным подарком к любому событию или хорошим приобретением для собственного использования.
Ткань
Ранфорс – это инновационный материал, первоначально разработанный турецкой текстильной компанией для производства постельного белья. Данный тип ткани представляет собой нечто среднее между бязью и сатином. Спальный набор из ранфорса отличается повышенной плотностью и гладкой, приятной для кожи фактурой. Благодаря гипоаллергенным свойствам, невероятной мягкости и гладкости материал является лучшим вариантом для пошива постельного белья (его использование рекомендовано даже в детской комнате). Характеристики определяют цену полотна – оно гораздо дороже бязи, но дешевле сатинового. Его стоимость оправдана, поскольку долго не предусматривается дополнительных затрат из-за долговечности комплекта.
Постельное белье из ранфорса обладает исключительно положительными свойствами:
-Невероятный комфорт, обеспечивающий приятный сон
-Отсутствие катушек даже при длительном использовании
-Отличается широким разнообразием цветов
-имеет малую усадку, не деформируется
-Сохраняет яркость красок при частых стирках
Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°.
Не держите его влажным и не используйте отбеливатели.
Вы можете сушить его в сушильной машине на низкой скорости
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье дважды в месяц.
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ранфорс |
| Основа | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Постельное белье |
- Цена: 1 842 ₴






