Длинная юбка-трапеция из коттона бежевого цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69058
1 235 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная юбка-трапеция из коттона бежевого цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Силуэт | Трапециевидный |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Ткань | Котон |
| Материал | Коттон |
| Артикул | 69058 |
| Ширина по бедрам | S - 46,5 см; M - 49 см; L - 51 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Параметры изделия | 95 см |
- Цена: 1 235 ₴










