Спортивный женский костюм черный с худи на молнии (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69057
2 135 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный женский костюм черный с худи на молнии (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Состав | 72% хлопок, 28% полиэфир |
| Ткань | 2-нитка петля |
| Материал | Трикотаж 2-нитка петля |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | S - 57 см; M - 57,3 см; L - 57,6 см |
| Артикул | 69057 |
| Длина низа | S - 106,5 см; M - 107 см; L - 107,5 см - по боковому шву; 76,5 см - по внутреннему шву |
| Ширина под проймами | S - 53 см; M - 55 см; L - 57 см |
| Ширина по бедрам | S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 35 см; L - 36 см |
| Длина верха | 49 см - спереди; S - 52,5 см; M - 52,7 см; L - 53 см - сзади |
| Пол | Женский |
- Цена: 2 135 ₴








