Джинсовая юбка с разрезом и бахромой на карманах - голубой цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6301
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многие девушки любят подчеркнуть свою женственность, но не каждой по душе шифоновые платья, поэтому в нашем интернет-магазине LUREX появилась такая модель как дерзкая, немного грубоватая «Denim skirt».
В модели края низа прямые, без подгина. Декоративный шов, расположенный спереди по центру, заканчивается внизу разрезом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 83см; M - 84см; L - 85см; XL - 86см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Китай |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | S - 45см; M - 47см; L - 49см; XL - 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см; XL - 37см |
- Цена: 1 100 ₴






