Утепленный свитшот тай-дай с ярким принтом - темно-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3124
1 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот молодежный женский свитшот от LUREX порадует тебя свободным кроем и стильным дизайном.
Наша новинка, кроме качественной ткани в технике тай-дай, имеет еще модный принт в стиле поп-арт. Благодаря такому принту, обычный свитшот стает модной и стильной вещью, которая дополнит ваш осенний образ.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 80см; M - 80см; L - 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 51см; M - 51см; L - 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 1 000 ₴






