Женский вязаный свитер oversize с сердечками - красный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-218
1 050 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы наряд с базовыми вещами выглядел модно, достаточно добавить в образ одну трендовую вещь. Например, этот красивый джемпер с сердцами.
Стильный оверсайз фасон и модная петельная вязка в виде сердечек по всему изделию, влюбляет в себе с первого взгляда.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитер |
| Длина переда изделия, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 79% акрил, 21% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 1 050 ₴








