Женские прямые джинсы с распорками - синий цвет, 40р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1072
1 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсов много не бывает. Это по истине практичная и универсальная вещь в гардеробе. Наша новинка джинсовых брюк с прямыми штанинами и распорками в боковых швах поможет вам победить в модном соревновании.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 112см; 36 - 112см; 38 - 112см; 40 - 112см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 82см; 36 - 82см; 38 - 82см; 40 - 82см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 40 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | 34 - 45см; 36 - 47см; 38 - 49см; 40 - 51см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
- Цена: 1 440 ₴





