Женский укороченный бомбер на кнопках - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00007
2 440 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский укороченный бомбер
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень |
| Материал | Букле локон |
| Стиль | кэжуал |
| Фасон | укороченный |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | XS - 50см; S - 51см; M - 52см |
| Вид изделий | Куртка |
| Узор | другое |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | XS - 58см; S - 60см; M - 62см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | XS - 42см; S - 42см; M - 42см |
| Длина рукава от горловины, см | XS - 74см; S - 75см; M - 76см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 2 440 ₴








