Женская куртка из букле на кнопках - кремовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-02760
613 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
А ты уже готовишься к новому весеннему сезону? Уже самое время подумать о модной верхней одежде на сезон грядущий. Ми предлагаем обратить внимание на оригинальную женскую куртку из букле на кнопках - главного тренда этого года.
Эта модель выполнена из букле и дополнена тонкой подкладочной тканью.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Бомбер |
| Длина изделия, см | S - 58см; M - 58см; L - 58см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Букле |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | другое |
| Фасон | на резинке |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 56см; L - 59см |
- Цена: 613 ₴







