Женский укороченный свитшот с буквой В - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8394
900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавать стильные и комфортные повседневные образы в холодное время года вам поможет этот модный женский свитшот.
Модель выполнена из трикотажа с начесом. Проймы опущены и дополнены полосками, длинные рукава заканчиваются манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 900 ₴








