Женский лонгслив малинового цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32985
535 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский лонгслив малинового цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 75% хлопок, 21% полиэфир, 4% спандекс |
| Цвет | Малиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32985 |
| Длина рукава | S - 58 см; M - 58,2 см; L - 58,4 см |
| Материал | Трикотаж 2-нитка |
| Параметры изделия | 58 см |
| Размер | S |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | 2-нитка |
| Ширина под проймами | S - 48 см; M - 50 см; L - 52 см |
- Цена: 535 ₴






