Женский теплый свитшот графитовый с имитацией кармана (L-XL)

- Нет в наличии
- Код: 2-32979
635 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский теплый свитшот графитовый с имитацией кармана (L-XL)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Цвет | Серый |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L-XL |
| Ткань | 3-нитка |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | 45 см |
| Артикул | 32979 |
| Ширина под проймами | S-M - 60 см; L-ХL - 63 см |
| Параметры изделия | 56 см |
- Цена: 635 ₴







