Женский теплый гольф бежевый с меланжем (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-32990
595 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский теплый гольф бежевый с меланжем (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 50% полиэстер, 45% вискоза, 5% эластан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32990 |
| Длина рукава | S - 61 см; M - 61,4 см; L - 61,8 см |
| Материал | Трикотаж с начесом |
| Параметры изделия | 60 см |
| Размер | S |
| Рисунок ткани | меланж |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж з начосом |
| Ширина под проймами | S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
- Цена: 595 ₴










