Укороченный кардиган в полоску - синий цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2077
920 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кардиган - незаменимая вещь в гардеробе в любое время года! Это стильное дополнение и к брючным изделиям, и легким платьям или юбкам.
Эта укороченная модель полностью украшена горизонтальными полосками и спереди застегивается на пять золотых пуговиц. Низ прямой, рукава длинные.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 43см |
- Цена: 920 ₴






