Базовый женский джемпер в рубчик - фуксия цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-11453
820 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный женский джемпер станет основой для ваших повседневных и деловых образов, хорошо сочетаясь и с классическими черными брюками или цветными юбками, и с молодежными джинсами всевозможных расцветок. При этом он добавит наряду трендовых акцентов благодаря актуальной вязаной текстуре.
Модель полностью выполнена из машинной вязки в широкий рубчик, которая к низу изделия и рукавов переходит в узкий рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 50% полиэстер, 30% pes, 20% вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 30см |
- Цена: 820 ₴






